Структура и органы управления образовательной организацией - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

Главная >Сведения об образовательной организации >Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Высшим органом управления учреждением является Учредитель - открытое акционерное общество "Российские железные дороги".
  Управление образовательной организацией частное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 46  открытого акционерного общества «Российские железные дороги» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.
  Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Комарова Елена Анатольевна

Должность: заведующий детским садом.
Образование: высшее.
Квалификационная категория: высшая.
Стаж работы:
30 лет.

Часы приема и консультаций: вторник с 7.00 – 12.00, четверг с 15.00 – 19.00
тел. 94-5-64

Специалисты отдела образовательных учреждений

Начальник отдела образовательных учреждений Службы управления персоналом Московской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» - Светличная Ирина Николаевна
8 (499) 266 – 21 – 16,  4-21-16

E-mail: mock.nok.@mail.ru

Заместитель начальника отдела образовательных учреждений службы управления персоналом
Иощенко Оксана Ростиславовна
8(499)266-26-24
E- mail: o.ioshenko@mzd.ru

Ведущий специалист по управлению персоналом отдела образовательных учреждений
Тимофеева Вероника Вячеславовна
8(499)266-25-11,  4-25-11

E-mail: v.timofeeva@mzd.ru

Экономист отдела образовательных учреждений
Василькова Виктория Сергеевна
8(499)266-39-07

Специалист по управлению персоналом отдела образовательных учреждений

Бочкарева Валерия Сергеевна
8(499)266-24-25

Органы управления образовательным учреждением: заведующий, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива.

Положение о совете родителей.

Положение о педагогическом совете ЧДОУ«Детский сад № 46 ОАО «РЖД»

Положение о собрании трудового коллектива  ЧДОУ«Детский сад № 46 ОАО «РЖД»