Документы для зачисления в ДОУ - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

Главная > Вакантные места для приема

Документы для зачисления В ДОУ

Порядок комплектования Учреждения определяется  в соответствии с Правилами негосударственных дошкольных образовательных учреждений, утвержденных распоряжением ОАО «РЖД» 08.09.2005 г. №1407 р.

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. Прием заявлений на зачисление детей осуществляется в течение всего учебного года. Заявления регистрируются в книге регистрации заявлений.
Наличие вакантных мест на 01.09.2017г

Прием детей осуществляется на основании следующих документов
(правила приема детей):

• заявления;

• справки с места работы родителей (законных представителей);

• путевки (направления);

• медицинского заключения.

• При необходимости зачисления ребенка в компенсирующую группу (при согласии родителей (законных представителей) воспитанника) дополнительно представляется заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

Преимущественным правом зачисления в учреждение пользуются дети работников ОАО «РЖД».

Взаимоотношения между учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, в котором предусматриваются взаимные права, обязанности и ответственность сторон. Договор
об образовании.

ОБРАЗЕЦ заявления о зачислении
Для просмотра документа потребуется программа Adobe Reader можно  скачать здесь.
Просмотреть