Образование - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

Образование

Согласно ст.10 п.4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании" в Российской Федерации дошкольное образование является первым уровнем общего образования в Российской Федерации.

Образовательная программа

Образовательная программа дошкольного образования, составленная с учетом Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) дошкольного образования и на основе ПРИМЕРНОЙ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ
(ОДОБРЕНА решением федерального учебно- методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15))  Образовательная программа обеспечивает всестороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по следующим направлениям:
•    физическое развитие;
•    социально-коммуникативное развитие;
•    познавательное развитие;
•    речевое развитие
;
•    художественно-эстетическое развитие
.

Форма обучения: очная.

Язык обучения: русский
Нормативыне сроки обучения: 5 лет.

Основная образовательная программа ДО

Программо- методическое обеспечение ДО

Учебный план на 2016-2017 г.

Годовой план работы на 2016-2017 уч.год

Летний план 2017 года