Документы детского сада - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

Документы учреждения

УСТАВ Частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 46 Открытого Акционерного Общества "Российские железные дороги"

Детский сад №46 ОАО «РЖД» осуществляет образовательную деятельность на основании
ЛИЦЕНЗИИ серия 33 Л 01 № 000877, Регистрационный №3757, предоставлена Департаментом Образования Администрации Владимирской области от 04 сентября 2015 года. Срок действия: бессрочно.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации некоммерческой организации

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление медицинской деятельности серия ЛО-33 №01-002226 от 21 сентября 2016 года выдана Департаментом Здравоохранения Администрации Владимирской области на срок: бессрочно.

Положение об архиве образовательной организации.

Коллективный договор ЧДОУ "Детский сад №46 ОАО "РЖД" на 2017-2019годы.

Положение о совете ЧДОУ«Детский сад № 46 ОАО «РЖД»

Правила Внутреннего трудового распорядка ЧДОУ«Детский сад № 46 ОАО «РЖД»

Правила внутреннего  распорядка воспитанников ЧДОУ«Детский сад № 46 ОАО «РЖД»

Правила приема воспитанников в дошкольное образовательное учреждение ЧДОУ Детский сад №46 ОАО "РЖД"

Правила отчисления воспитанников из  дошкольного образовательного учреждения ЧДОУ Детский сад №46 ОАО "РЖД"

Самообследование

Отчет по самообследованию ДОУ за 2018год.

Отчет по самообследованию ДОУ за 2017год.

План-график самообследования ДОУ за 2017год.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль.

Акт проверки  от 29.03.2019г. Акт проверки Департаментом образования администрации  Владимирской области, отделом надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений.

Акт проверки  Московским территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и  благополучия человека  по железнодорожному транспорту от 21.12.2018г.

Акт проверки  от 08.08.2017г. Управлением надзорной деятельности и профилактической работы, главного управления МЧС России по Владимирской области.

Акт проверки  департаментом образования Владимирской области 2015г.