Новости 3 - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

28.08.2014

Экскурсия в музей "Московской железной дороги" на станции Александров.

21.08.2014

Для детей старшей и подготовительной группы прошло физкультурное развлечение "В гости нас зовет игра".

В летний период в рамках работы по пропаганде здорового образа жизни среди дошкольников и ознакомлению их с видами спорта были подготовлены и проведены встречи со спортсменами-выпускниками детского сада прошлых лет.

20.08.2014

В этот чудесный летний денек к  нам пришли в гости игроки баскетбольного клуба "Рекорд" Карташовы Мария и  Маргарита. Они познакомили  детей с интересным видом спорта  баскетболом и провели мастер-класс с дошкольниками.

07.07.2014

А сегодня наши дети  встретились с Полиной Беловой- гимнасткой, выпускницей нашего детского сада, участницей многих районных и областных соревнований по художественной гимнастике. Наша гостья выступила перед ребятами и провела гимнастическую разминку с девочками.

02.07.2014

А сегодня воспитанники нашего детского сада встретились с игроками футбольного  клуба "ФАЭТОН" Ермошиным Александром и Сергеевым Даниилом, которые рассказали о футболе  и провели очень интересный мастер-класс. Эта встреча запомнится  нашим ребятам надолго.

1, 2 , 3, 4