Финансово-хозяйственная деятельность - Частное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад № 46 ОАО" РЖД"

Главная > Финансово-хозяйственная деятельность

План-график самообследования ДОУ за 2017год.

Акт проверки  от 08.08.2017г. Управлением надзорной деятельности и профилактической работы, главного управления МЧС России по Владимирской области.

Публичный доклад за 2016 / 2017 учебный год

План мероприятий по устранению выявленных нарушений и недостатков в частном дошкольном образовательном учреждении

«Детский сад № 46 ОАО «РЖД» в ходе проверки Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Предписание  Московского территориального отделения Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Акт проверки  Московским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Публичный доклад за 2015 / 2016 учебный год

Акт проверки  департаментом образования Владимирской области.

Отчет о целевом использовании денежных средств за 1 пол. 2015 г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2016г.

Бюджет доходов и расходов 2015 год.

Показатели деятельности за 2013 – 2014 уч.год

Публичный доклад за 2013 / 2014 учебный год

Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

План  мероприятий по устранению выявленных  нарушений и недостатков в негосударственном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 46 ОАО «РЖД» в ходе проверки Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту на 11.12.2014г.